Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Обучение на русском языке в Чехии. (Прага, ИСМЕ. НАЯГ, МСИ).
+810420604644920
Заказать звонок
11000 Чехия Москва Прага.Чехия.Штепанска-61, пассаж " Люцерна", 3 патро.
Новости:
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 1 Средний балл: 5
 
Голосование

Как вы узнали о нас?

Поисковая система Рекламная e-mail рассылка Печатные издания Радио-реклама NeoBroker Промышленная Витрина Доски объявлений другой источник


Вернуться в раздел Курсы и стажировки в академии Яна Гуса.

Раздел: Курсы и стажировки в академии Яна Гуса.

Коновалов Олег Иванович

Тема: магистратура

от 16.03.2012 18:20

Добрый день!Сын Иван(27л) подтвердил диплом о высшем образовании в России по специальности "Информационные технологии в металлургии"(в Чехии), год проживает в Праге, закончил семестровые курсы чешского языка в Карловом университете, какую специальность для обучения на магистра можете предложить и какая стоимость обучения на русском языке( с дальнейшим углубленным изучением чешского)

Вопрос к товару Высшее образование в Чехии. Прага. ИСМЕ.
   Написать ответ


Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

Re: магистратура  от 19.03.2012 15:06

Здравствуйте, !
У нас нет данной специальности по которой учился ваш сын. К тому же мы преподаем студентам на русском языке. У нас в магистратуре есть только менеджмент и психология. Дипломы магистров наши студенты получают Российские. С уважением Людмила Петровна.
----
С уважением, Людмила Петровна
Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.


Tina Гвиниашвили

Магистратура  от 09.10.2013 22:36

Здравствуйте! Я живу в Праге. У меня есть нострифицированный в Чехии диплом о высшем образовании. Хотела бы поступить к вам в магистратуру по специальности Психология. Если это возможно, тогда у меня к вам еще несколько вопросов - сколько длится обучение, сколько стоит, и когда можно приступить к учебе.

С уважением, Тина