Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Обучение на русском языке в Чехии. (Прага, ИСМЕ. НАЯГ, МСИ).
+810420604644920
Заказать звонок
11000 Чехия Москва Прага.Чехия.Штепанска-61, пассаж " Люцерна", 3 патро.
Новости:
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 1 Средний балл: 5
 
Голосование

Как вы узнали о нас?

Поисковая система Рекламная e-mail рассылка Печатные издания Радио-реклама NeoBroker Промышленная Витрина Доски объявлений другой источник


Вернуться в раздел Курсы и стажировки в академии Яна Гуса.

Раздел: Курсы и стажировки в академии Яна Гуса.


Государственный Университете г. Тирасполь (Молдова, Приднестровье)

Тема: обучение языку во время летних каникул

от 09.01.2014 22:21

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Чубченко. Я закончила докторантуру Экономическая Академия города Кишинева (Молдова) по специальности "Социальная и экономическая география". Весной этого года состоится защита диссертации. В данный момент я преподаю курс "Географии" на факультете "Туризма" в Университете города Тирасполя (Молдова, Приднестровье). Меня интересует более подробная информация по изучению чешского языка во время летних каникул( в июле или августе этого года) - более точная стоимость, визы, проезд, проживание, возможности льгот или скидок. А также возможности легализации документов о моем образования, стажировки по предмету; трудоустройства. Спасибо! С уважением Наталья Чубченко.    Написать ответ


Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

Обучение языку  от 10.07.2014 16:13

Добрый день, Наталья. Вы сможете приехать в Чехию по туристической путевке и на месте решить все свои проблемы. Так же прямо в Чехии нужно будет перевести ваши дипломы на чешский язык и подать их на нострификацию в тот государственный Вуз, в котором есть такие же факультеты. Стажировки с одним человеком мы не проводим. Для стажировки нужна группа минимум 5 человек.
С уважением директор центра.