Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Обучение на русском языке в Чехии. (Прага, ИСМЕ. НАЯГ, МСИ).
+810420604644920
Заказать звонок
11000 Чехия Москва Прага.Чехия.Штепанска-61, пассаж " Люцерна", 3 патро.
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 1 Средний балл: 5
 
Голосование

Оцените нашу компанию

Отлично Хорошо Средне

Раздел: Курсы и стажировки в академии Яна Гуса.

 Академия проводит стажировки для всех специальностей как экономических, так и технических. Заявки присылать за месяц с темой стажировки. Количество человек от 10 до 25. Цена договорная. Время проведения стажировки любое.

Курсы так же проводим по специальностям: менеджмент в туризме, бизнес и предпринимательство, логистика, реалитный маклер и другие. Сертификаты академии.

Темы раздела Последнее сообщение Статистика

Гурлева Татьяна Сергеевна

Вопрос на товар Международный колледж управления и бизнеса (Прага)  от 24.02.2016 13:22


Вопрос к товару Международный колледж управления и бизнеса (Прага)   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 0


Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

Стажировки для преподавателей и студентов  от 04.09.2015 10:37

Уважаемые преподаватели и студенты, в нашем  ИСМЕ и НАЯГ проводим стажировки, семинары, форумы, конференции в Праге на русском языке. Тему каждый Вуз может заказать сам, наши лекторы разработают программу. Заявки присылать за 30 дней до начала стажировки. Цены зависят от количества человек и  часов. Минимальное количество слушателей 10 человек, максимальное- 25. Наш  адрес: Прага-1. Водичкова-36. Пассаж " Люцерна", 3 патро, ИСМЕ. Телефоны: 00)420604644920. 420296325337. 420246093272. эл. адрес: [email protected]

......   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 0

Анастасия Ивановна Иванова

Вопрос на товар Обучение по специальности психология (бакалавр)  от 27.02.2015 11:59

Здоавствуйте, скажите на каком языке проходит обучение на психолога? И где? Стоимость?
Вопрос к товару Обучение по специальности психология (бакалавр)   Написать ответ


Обучение в Чехии на русском языкне от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

28.04.2015 13:11
Ответов: 2
Заходов: 0

Павленко Светлана Александровна

Вопрос на товар Обучение по специальности психология (бакалавр)  от 21.02.2015 19:52

хотелось бы подробнее узнать о курсе психологии, стоимости, сроках подачи заявки и экзаменах.
Вопрос к товару Обучение по специальности психология (бакалавр)   Написать ответ


Re: Вопрос на товар Обучение по специальности психология (бакалавр) от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

27.02.2015 18:36
Ответов: 1
Заходов: 0


Кунах Никита

Учеба в Чехии  от 03.02.2015 23:16

Здравствуйте !

Я заканчиваю в этом году государственный ВУЗ Украины по специальности «Международная экономика». экономического факультета, дневного отделения. И получаю диплом ‘’Бакалавр’’.
Хотел бы поступать на ‘’Магистра’’ на русском языке в Праге. Нужно ли поступать на чешские курсы и сколько учиться?. В каких ВУЗах можно учиться? Сколько стоит оплата обучения и какие экзамены надо сдавать ( напр. Высшая школа Экономики)?

До свидания. Никита
03 февраля 2015г
......   Написать ответ


Есть курсы " менеджмент в туризме", с визами помогаем. от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

16.02.2015 17:17
Ответов: 2
Заходов: 0

Дашков Алексей Сергеевич

Вопрос на товар №1143543  от 14.12.2014 00:06

Добрый день!
На сайтах http://jangus-academy.ru/ и http://www.icme.cz не нашел подробной и структурированной информации, есть битые страницы (например http://www.icme.cz/ru/msi/kak-postupit ), пришлите пожалуйста на e-mail информацию по обучению в НАЯГ и МСИ в Праге.
- Направления, специальности (и бакалавриат, и магистратура)
- Стоимость обучения
- Экзамены и порядок поступления на 2015-2016, в том числе визовая поддержка......
Вопрос к товару ICME/ Международный центр современного образования   Написать ответ


Re: Вопрос на товар №1143543 от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

27.02.2015 18:39
Ответов: 2
Заходов: 0


ЧАСТНОЕ ЛИЦО

Преподавание в Академии  от 22.10.2014 16:57

Добрый день ! Хочу стать преподавателем дистанционного курса в Вашей Академии. Что для этого нужно сделать ? С уважением . Е. Давидян ......   Написать ответ


Преподавание в академии от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

04.02.2015 12:49
Ответов: 1
Заходов: 0

Наталья к м

дистанционное обучение  от 13.10.2014 21:24

Здравствуйте!
я отучилась в своем вузе 6 лет. (экономист: финансы и кредит)
но по определенным обстоятельствам не сдавала госы и дипломную работу.
на какой курс я могу поступить к вам? и сколько будет стоить обучение?
спасибо......
Вопрос к товару Высшее образование в Чехии. Прага. ИСМЕ.   Написать ответ


Re: дистанционное обучение от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

27.02.2015 18:41
Ответов: 2
Заходов: 0


Дана

дистанционное обучение.  от 11.08.2014 23:48

Здравствуйте!Я бакалавр сестринского дела,хочу получить степень магистра.Возможно ли обучение дистанционно по профилю психология?Как происходит поступление?......   Написать ответ


Психология. от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

04.02.2015 12:47
Ответов: 1
Заходов: 0

Пономарева Карина А.

Дистанционное обучение, факультет туризма   от 14.07.2014 13:20

Добрый день!
Подскажите, возможно ли поступить в ваш университет на дистанционную форму обучения, на факультет туризма, на русском языке?? (У меня сейчас среднее-специально образование) Какие документы для этого нужны, нужно ли приезжать в Чехию, какая стоимость обучения?
Очень жду вашего ответа, заранее спасибо!......
Вопрос к товару Дистанционное образование в ИСМЕ и НАЯГ   Написать ответ


Re: Дистанционное обучение, факультет туризма от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

21.07.2015 16:50
Ответов: 3
Заходов: 0


Государственный Университете г. Тирасполь (Молдова, Приднестровье)

обучение языку во время летних каникул  от 09.01.2014 22:21

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Чубченко.
Я закончила докторантуру Экономическая Академия города Кишинева (Молдова) по специальности "Социальная и экономическая география". Весной этого года состоится защита диссертации.
В данный момент я преподаю курс "Географии" на факультете "Туризма" в Университете города Тирасполя (Молдова, Приднестровье).
Меня интересует более подробная информация по изучению чешского языка во время летних каникул( в июле или августе этого года) - более точная стоимость, визы, проезд, проживание, возможности льгот или скидок. А также возможности легализации документов о моем образования, стажировки по предмету; трудоустройства.
Спасибо!
С уважением Наталья Чубченко.......   Написать ответ


Обучение языку от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.07.2014 16:13
Ответов: 1
Заходов: 0


частное лицо

обучение  от 18.12.2013 06:58

Доброго времени суток.Меня зовут Артур.Проживаю в Праге.Хотел бы к вам записаться на полугодовые курсы чешского языка и начать учебу в ближайшее время.Дает ли мне право на студенческую визу обучение в Вашем подготовительном центре?Заранее спасибо.......   Написать ответ


Аккредитованные курсы чешского языка от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

04.02.2015 12:57
Ответов: 2
Заходов: 0


***

Учеба в Чехии. Перевод из Турции.  от 30.11.2013 03:40

Здраствуйте. Я азербайджанец, учусь в Турции. Экономический факультет менеджмента. Хотел бы перевестись в Чехию и продолжить свою учебу там. Можете ли вы как нибудь помочь мне?
Спасибо.......   Написать ответ


Учеба в Чехии. от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.07.2014 16:15
Ответов: 1
Заходов: 0


Республика Казахстан, г. Павлодар, Павлодарский государственный университет им. Торайгырова

Академическая мобильность  от 29.09.2013 12:01

Зравствуйте. Я являюсь студенткой Палодарского Государственного Университета в Республики Казахстан; кафедра: Географии и туризма, специальность: Туризм. На данный момент университет предлагает возможность обучения заграницей на 1 семестр. Я хотела спросить принимает ли ваш университет зарубежных бакалавров по моей специальности. ......   Написать ответ


Академическая мобильность от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.07.2014 16:17
Ответов: 1
Заходов: 0


Ирина

Подскажите  от 31.08.2013 22:44

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли приехать в Прагу и первый год обучаться на русском языке (+ курсы изучение чешского), после чего продолжить обучение на чешском языке? Или сначала годовые курсы языка, а затем поступление в Вуз? И как во втором случае быть с продлением визы? ......   Написать ответ


Обучение от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.07.2014 16:18
Ответов: 1
Заходов: 0

Исакова Сауле Джанышбековна

Дистанционное обучение, факультет логистики.  от 21.07.2013 12:57

Здравствуйте,подскажите пожалйста до кого числа принимаете документы на дистанционное обучение на факультет логистики ?в какие дни будут проходить занятия ? сколько часов за 1 семестр ? Заранее спасибо ......
Вопрос к товару Дистанционное образование в ИСМЕ и НАЯГ   Написать ответ


Re: Дистанционное обучение, факультет логистики. от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

22.07.2013 12:06
Ответов: 1
Заходов: 0

Иксанова Диана Радиковна

Возможен ли перевод из российского вуза?  от 29.06.2013 10:57

Здравствуйте, Закончила 2 курс Казанского Федерального Университета по специальности: государственное и муниципальное управление. Возможно ли перевестись в академию Яна Гуса на спец-ть менеджмент? Требуется ли сдавать дополнительно какие либо экзамены?Если возможен перевод, то на какой курс?......
Вопрос к товару Обучение по специальности менеджент (бакалавр)   Написать ответ


Re: Возможен ли перевод из российского вуза? от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

01.07.2013 17:00
Ответов: 1
Заходов: 0

Акимова Ирина Александровна

Стажировка в сфере сельского хозяйства  от 30.05.2013 20:02

Судя по тому , что Вы можете предлагать стажировки по запросу, возможна ли организация стажировки в области сельского хозяйства? напишите мне на е-mail [email protected] Г-жа Акимова......   Написать ответ


Стажировка от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.07.2014 16:19
Ответов: 1
Заходов: 0

Акимова Ирина Александровна

Стажировки для преподавателей иностранного языка  от 30.05.2013 19:58

Уважаемые организаторы, к Вам обращается ИО начальника отдела международных связей Самарской ГСХА, вот попала в инете на интересную информацию спешу уточнить всё что касается стажировок для преподавателей иностранного языка, а также интересуют стажировки для преподавателей вообще. Есть ли такие возможности постажировать аспирантов и преподавателей аграрного вуза? Каковы условия?......
Вопрос к товару Курсы иностранных языков: английский, французский, немецкий, чешский   Написать ответ


Re: Стажировки для преподавателей иностранного языка от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

04.06.2013 12:27
Ответов: 1
Заходов: 0

Бабошко Анна Владимировна

Международная академическая мобильность  от 18.05.2013 09:08

Здравствуйте, я Бабошко Анна, студентка Павлодарского государственного университета в Казахстане, хотела бы учиться в Вашем институте в течение первого семестра следующего учебного года по международной академической мобильности. Скажите пожалуйста осуществляете ли вы данные программы обмена студентами с иностранными вузами по специальности "Бухгалтерский учет и аудит"? ......
Вопрос к товару Курсы по логистике   Написать ответ


Re: Международная академическая мобильность от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

04.06.2013 12:29
Ответов: 1
Заходов: 0

Латыпов Артем Александрович

Обучение по специальности туризм (бакалавр)  от 11.05.2013 18:21

Добрый день. Я бы хотел узнать стоимость программы обучения по специальности туризм (бакалавр).
Вопрос к товару Обучение по специальности туризм (бакалавр)   Написать ответ


Re: Обучение по специальности туризм (бакалавр) от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

13.05.2013 13:54
Ответов: 1
Заходов: 0


Баженова Анна Андреевна

Обучение в Чехии  от 01.05.2013 16:21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли бесплатное обучение в Чехии? Как можно туда поступить? На факультет Туризм. Аттестат получу через месяц - 30 мая 2013. Какие экзамены нужны при поступлении? Возможно ли успеть до конца срока приема документов? И какие документы нужно подготовить? ......   Написать ответ


Обучение. от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

06.05.2013 18:10
Ответов: 1
Заходов: 0

Язькова Анастасия Вячеславовна

Стоимость обучения. Документы.   от 29.04.2013 17:35

Добрый день. Меня интересует стоимость дистанционного обучения на специализации логистика. Какова стоимость? Какие документы надо предоставить? Какие экзамены сдавать? Обучение на русском языке? Какой диплом выдают?
Спасибо.
С уважением, Язькова Анастасия......
Вопрос к товару Дистанционное образование в ИСМЕ и НАЯГ   Написать ответ


Re: Стоимость обучения. Документы. от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

06.05.2013 15:27
Ответов: 1
Заходов: 0


Республика Казахстан, г. Павлодар, Павлодарский государственный университет им. Торайгырова

Вопросы по обучению  от 18.04.2013 12:37

Доброго время суток. Я являюсь магистрантом Палодарского Государственного Университета в Республики Казахстан; кафедра: Химии и химических технологий; специальность: химческая технология неорганических веществ. На данный момент университет предлагает возможность обучения заграницей на 1 семестр. В этой связи хотел спросить принимает ли ваш университет зарубежных магистрантов по моей специальности.......   Написать ответ


ответы от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.07.2014 16:25
Ответов: 1
Заходов: 0


Ренат

магистратура  от 11.04.2013 10:51

Я хотел поступить в Народную Академию Яна Гуса, в магистратуру. Какие у вас есть специальности? перечень документов какие? ......   Написать ответ


Поступление в Магистратуру от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

11.04.2013 12:26
Ответов: 1
Заходов: 0


Оксана

Учеба  от 04.04.2013 09:26

Добрый день Людмила Петровна, это беспокоит Вас Алимова Оксана из Ташкента. Наконец таки я получила паспорт, поставила ОВИР.
Теперь мне нужно знать последующие шаги.
Ещё я хотела узнать по поводу- сейчас в Узбекистане идет много отказов по визам, некоторые из них из-за того, что курсы не имеют аккредитации. Курсы которые у Вас имеют аккредитацию?и где это можно просмотреть?
Если я не смогу получить визу возвращаете ли Вы день назад?
Извиняюсь за назойливость, с уважением Алимова Оксана......   Написать ответ


Учеба в Чехии в ИСМЕ. от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

04.04.2013 14:44
Ответов: 1
Заходов: 0

Болотова Дарья Андреевна

условия обучения  от 17.03.2013 22:38

Добрый день!
Интересуют курсы английского. На 2013/2014 уч. год. Стоимость обучения, возможность получения студ. визы, длительность и расписание. И для какого уровня? Что нужно чтобы начать обучение ?......
Вопрос к товару Стажировки для студентов 4 и 5 курсов.   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 0

Болотова Дарья Андреевна

условия обучения  от 17.03.2013 22:38

Добрый день!
Интересуют курсы английского. На 2013/2014 уч. год. Стоимость обучения, возможность получения студ. визы, длительность и расписание. И для какого уровня? Что нужно чтобы начать обучение ?......
Вопрос к товару Стажировки для студентов 4 и 5 курсов.   Написать ответ


курсы от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.07.2014 16:23
Ответов: 1
Заходов: 0

Болотова Дарья Андреевна

условия обучения  от 17.03.2013 22:38

Добрый день!
Интересуют курсы английского. На 2013/2014 уч. год. Стоимость обучения, возможность получения студ. визы, длительность и расписание. И для какого уровня? Что нужно чтобы начать обучение ?......
Вопрос к товару Стажировки для студентов 4 и 5 курсов.   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 0

Болотова Дарья Андреевна

условия обучения  от 17.03.2013 22:37

Добрый день!
Интересуют курсы английского. На 2013/2014 уч. год. Стоимость обучения, возможность получения студ. визы, длительность и расписание. И для какого уровня? Что нужно чтобы начать обучение ?......
Вопрос к товару Стажировки для студентов 4 и 5 курсов.   Написать ответ


Re: условия обучения от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

22.03.2013 13:38
Ответов: 1
Заходов: 0

Kamala Rahimova Hikmet

Дистанционное обучение на факультете туризма  от 14.03.2013 16:51

Добрый день. Меня интересует дистанционное обучение на факультете туризма. Я живу в Азербайджане. Во сколько это обойдется? Есть ли более ускоренный тип обучения, а не 4-летний? Какие знания требуются от меня? ......
Вопрос к товару Дистанционное образование в ИСМЕ и НАЯГ   Написать ответ


Re: Дистанционное обучение на факультете туризма от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

22.03.2013 13:43
Ответов: 1
Заходов: 0


Елена

научная стажировка  от 27.02.2013 17:52

Здравствуйте! Могут ли магистранты Карагандинского Государственного Технического Университета в количестве 15 человек, по разным специальностям пройти в Чехии научную стажировку?
С 15 апреля по 23 апреля 2013 года
Группа состоит из 15 человек, из разных специальностей:
1) Геология и разведка месторождений полезных ископаемых (6 человек)
2) Металлургия (1 человек)
3) Материаловедение и технология новых материалов (4 человек)
4) Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды (4 человек)

Мы все практический знаем английский язык (но не все на хорошем уровне)... На каких языках можете предоставить стажировку?
Просьба в скором времени выслать полный расчет и программу (желательно по дешевле), так как времени
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением, Елена
......   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 0


Оксана

Учёба  от 06.02.2013 23:46

Здравствуйте МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ. НАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЯНА ГУСА! Меня зовут Алимова Оксана, пишу Вам из солнечного города Ташкент!
Очень много слышала хорошего о Чехии, хочу поехать туда учится, если будет возможность, то и остаться в этой стране. Что бы Вы могли мне предложить.
Спасибо.
Алимова Оксана.......   Написать ответ


Здравствуйте)) от Оксана

11.02.2013 20:57
Ответов: 3
Заходов: 0

Жанбосинова Альбина Советовна
Восточно-Казахстанский государственный университет

стажировка для преподавателей, докторов наук  от 02.02.2013 19:17

Нас 3 человека из Казахстана, хотели бы пройти краткосрочную стажировку, в рамках второй половины апреля 2013 г., с 15 по 23 апреля мы принимаем участие в международной конференции в Праге, в эти же сроки хотели пройти семинар и получить сертификат. Каковы условия, оплата, а также будут ли выданы чеки для отчетности?......
Вопрос к товару Стажировки для менеджеров, бухгалтеров, преподавателей   Написать ответ


Стажировка для преподавателей в октябре от Московский государственный областной гуманитарный институт

27.08.2013 11:22
Ответов: 2
Заходов: 0

Kostyleva Anna Vladimirovna

Обичение  от 01.02.2013 16:35

Здравствуйте!С 2006-2008 г.училась в Техническом Университете на факультете экономики Чехии г.Острава.
Могу ли я продолжить обучение в вашем университете???По какой программе?Жду Вашего ответа с нетерпением. Всего доброго. Anna.
[email protected]
+420775094593......   Написать ответ


Обучение. от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.07.2014 17:28
Ответов: 1
Заходов: 0

Kostyleva Anna Vladimirovna

Обучение  от 01.02.2013 16:11

Здравствуйте!С 2006-2008 г.училась в Техническом Университете на факультете экономики Чехии г.Острава.
Могу ли я продолжить обучение в вашем университете???По какой программе?Жду Вашего ответа с нетерпением. Всего доброго. До свидания. ......
Вопрос к товару Дистанционное образование в ИСМЕ и НАЯГ   Написать ответ


Re: Обучение от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

04.02.2013 19:22
Ответов: 1
Заходов: 0


Меня зовут Рауф Набиев, я учусь на Северном Кипре

перевод в ваш университет  от 29.01.2013 16:42

Здравствуйте, какие документы мне нужно для перевода в ваш университет? и на каком языке она должна быть?
Я хотел бы продолжить на русском языке моего образования
мой факультет туризм и гостиничного менеджмента
какую учебную программы я могу выбрать?
Пожалуйста, напишите мне, какие у Вас образование и После окончания университета какой диплом получу?
стоимость обучения
спасибо заранее.........   Написать ответ


privet от Меня зовут Рауф Набиев, я учусь на Северном Кипре

04.02.2013 15:45
Ответов: 1
Заходов: 0

Kostyleva Anna Vladimirovna

Обучение  от 29.01.2013 14:16

Здравствуйте! Несколько лет назад училась в Остраве -Vysoká škola báňská, но не закончила (по финансовым обстоятельствам). В данный момент работаю, и закончить учебу очень хочется. Нашла у вас на сайте- Дистанционное образование в ИСМЕ и Народной Академии Яна Гуса-это как раз бы мне подошло.Я постоянно в движении, основную часть на работе. Хотела бы выучиться на менеджмента. Если есть что то для меня, напишите пожалуйста, стоимость, и когда подаются документы и какие.
Спасибо огромное.
Анна ......
Вопрос к товару Дистанционное образование в ИСМЕ и НАЯГ   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 0

Kostyleva Anna Vladimirovna

Обучение  от 29.01.2013 14:14

Здравствуйте! Несколько лет назад училась в Остраве -Vysoká škola báňská, но не закончила (по финансовым обстоятельствам). В данный момент работаю, и закончить учебу очень хочется. Нашла у вас на сайте- Дистанционное образование в ИСМЕ и Народной Академии Яна Гуса-это как раз бы мне подошло.Я постоянно в движении, основную часть на работе. Хотела бы выучиться на менеджмента. Если есть что то для меня, напишите пожалуйста, стоимость, и когда подаются документы и какие.
Спасибо огромное.
Анна ......
Вопрос к товару Дистанционное образование в ИСМЕ и НАЯГ   Написать ответ


Re: Обучение от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

04.02.2013 19:23
Ответов: 1
Заходов: 0

Траневская Анна Ивановна

поступление  от 15.01.2013 19:46

Здравствуйте! Меня интересует поступление в Ваш колледж. Как у Вас учатся русские дети, какую специализацию они получают., есть ли у Вас сайт.......
Вопрос к товару Международный колледж управления и бизнеса (Прага)   Написать ответ


Re: поступление от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

15.01.2013 20:03
Ответов: 1
Заходов: 0

Шульц Анна Викторовна

Специальности  от 10.12.2012 22:22

Здравствуйте. В этом году я окончила базовое высшее образование в Украине, по направлению "авиа- и ракетостроение" и получила квалификацию бакалавра, младшего инженера-механика. Специальности для обучения на магистра близкой моему направлению, у вас наверное нет. Но на данный момент меня интересует факультет иностранных языков. Какие языки у вас можно изучать, кроме, конечно, русского? И какой диплом в итоге получают ваши студенты - европейский или европейского образца? Также интересует цена обучения, и есть ли у вас какие-либо льготы на обучение? Заранее спасибо за ответ.......   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 1

Сафран Елизавета Георгиевна

ПОСТУПЛЕНИЕ  от 27.11.2012 01:20

я учусь на психолога в РГГУ,но хотела бы перевестись в ваш институт,к сожалению я не владею чешским языком,и английский у меня на среднем уровне,но я готова изучить чешский язык в ускоренной программе ,так как поступить хотелось бы именно в этом году,что бы заново не сдавать экзамены,скажите пожалуйста возможно ли это?......   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 4

nina phartenadze nevzetovna

magistratura  от 13.11.2012 07:49


здравствуйте!
меня зовут нина,я живу в грузии ,в городе батуми!
мне 23 ! 2010году закончила Батумский Государственный университет им Шота Руставели;(бакалавриат)
хочу узнат все о учебе магистратуру университете Ян Гус (экономическая политика и управления)!
p.s я знаю только русский язык,!!!......   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 3

Прокофьева Мария Геннадьевна

Образование  от 20.10.2012 20:19

Добрый вечер.
Я являюсь гражданкой Литвы, моя сестра гражданкой России.Есть ли шансы поступить к Вам после окончания школы,и какова стоимость обучения? Спасибо.
С уважением,Мария......
Вопрос к товару Обучение по специальности туризм (бакалавр)   Написать ответ


Re: Образование от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

27.11.2012 14:22
Ответов: 1
Заходов: 1


КарГТУ

перевод  от 11.10.2012 11:33

Здравствуйте. Я учусь в Казахстане, в Карагандинском Государственном Техническом Университете по специальности учет и аудит на втором курсе,русское отделение . Могу ли я перевестись в ваше учебное заведение и что для этого необходимо?......   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 1


Россия, Новосибирский государственный технический университет

Cтажировка  от 11.10.2012 10:37

Добрый день!

Вас приветствуют коллеги из Юридического факультета Новосибирского государственного технического университета, Россия.

Хотелось бы уточнить следующие вопросы:
 возможность стажировки в вашем учебном заведении;
 организация и проведение курсов лекций для студентов и молодых специалистов для получения опыта международного сотрудничества и повышения уровня образования;
 возможность получения сертификата международного образца.

Главная цель стажировок:
 развитие международных связей,
 повышение уровня знаний в области международного права, уголовного права, криминалистики, гражданского права;
 знакомство с системой образования в Чехии.

Мы рассчитываем на 10 дневное пребывание в Чехии

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ:

1-ый Обучающий день:

ВВЕДЕНИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
-история развития международного права
-понятие и сущность международного права
-функции международного права
СУБЪЕКТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА
-понятие и виды субъектов международного права
-международная правосубъектность государств
-правосубъектность международных организаций
-международно-правовой статус
-статус индивида в международном праве

2-ой Обучающий день:

ИСТОЧНИКИ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА
-понятие и виды источников международного права
-международный договор
-обычай как источник международного права
-иные источники международного права
3-ий Обучающий день:

ПРИНЦИПЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА
-понятие принципов международного права
-принцип суверенного равенства государства
-принцип неприменения силы и угрозы силой
-принцип мирного разрешения международных споров
-принцип невмешательства во внутренние дела
-принцип всеобщего уважения прав человека
-принцип самоопределения народов и наций
-принцип добросовестного выполнения

4-ый Обучающий день:

ПРАВО МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ
-понятие и признаки международного договора
-классификация международных договоров
-стадии заключения международных договоров
-вступление договора в силу
-недействительность международных договоров


5-ый Обучающий день:

Вопросы гражданского права






6-ой Обучающий день:

 -Международное сотрудничество в борьбе с преступностью и терроризмом.
 -Проблемы противодействия преступности в современных международных отношениях.
 - <<�Дорожная карта>> по общему пространству свободы, безопасности и правосудия.
[-МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНВЕНЦИЯ О БОРЬБЕ С ФИНАНСИРОВАНИЕМ ТЕРРОРИЗМА (Нью-Йорк, 9 декабря1999 года).
-Соглашение о сотрудничестве между Российской Федерацией и Европейской полицейской организацией (Рим, 6 ноября2003 г.) (с изменениями от 17 ноября 2004 г.).
-Деятельность Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (ФАТФ), а так же участие в ней ПФР России. Евразийская группа по противодействию легализации
преступных доходов и финансированию терроризма (ЕАГ).
- Комитет экспертов Совета Европы по оценке мер противодействия легализации
преступных доходов и финансированию терроризма (МАНИВЭЛ).]


7-ой Обучающий день:

 -Система борьбы с транснациональной преступностью в Чешской республике.
 -Криминалистическая техника в борьбе с терроризмом.
 -Наиболее распространенные способы совершения террористических актов: криминалистическое исследование и противодействие.
 Информационный терроризм: технико-криминалистические средства и методы борьбы.
 -Основы методики по расследованию легализации денежных средств или иного имущества, приобретенных преступным путем.



Просим уточнить:

1. Есть ли возможность пройти данную стажировку.
2. Получить сертификат международного образца.
3. Стоимость проживания на 1 чел в сутки в гостинице3***.
4. Стоимость обучения на 1 чел.
5. Возможна ли экскурсия с куратором в Карлов Университет (Юридический факультет).

Вопросы, которые у сторон будут возникать, мы надеемся разрешить в дальнейшей переписке.


С уважением,
Заместитель декана ЮФ НГТУ
по научно-исследовательской работе,
заведующий кафедрой
«Уголовное право и процесс»
кандидат юридических наук, доцент С.А. Поляков

......   Написать ответ


Ответы по стажировкам. от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

13.12.2012 17:21
Ответов: 1
Заходов: 0


Наталия

нострификация или обучение  от 28.07.2012 22:32

здравствуйте! Посоветуйте. Заканчиваю юридический институт, специализацию, переезжаю в Чехию, могу ли я продолжить обучение у вас или же есть другие варианты с нострификацией и дальнейшей магистратуре по праву. Стоимость обучения за год. Спасибо.......   Написать ответ


Совет юристам не Европейских стран от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

30.07.2012 13:44
Ответов: 1
Заходов: 5

Каминский Дмитрий Валерьевич

вопрос по обучению  от 16.05.2012 12:15

Здравствуйте. Я учусь в правовой академии. На данный момент заканчиваю первый курс. Могу ли я перевестись к вам на направление "право" на 2 курс? интересует дистанционное обучение и цена. И право какой страны вы преподаете, России или Чехии? А также интересует смогу ли я с вашим дипломом потом работать в Чехии? Какие документы надо будет предоставить и надо ли будет сдавать какие-либо экзамены?......
Вопрос к товару ICME/ Международный центр современного образования   Написать ответ


Ответ на вопрос от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.07.2014 16:10
Ответов: 1
Заходов: 7

Каминский Дмитрий Валерьевич

вопрос по обучению  от 15.05.2012 22:29

Здравствуйте. Я учусь в правовой академии. На данный момент заканчиваю первый курс. Могу ли я перевестись к вам на направление "право" на 2 курс? интересует дистанционное обучение и цена. И право какой страны вы преподаете, России или Чехии? А также интересует смогу ли я с вашим дипломом потом работать в Чехии? Какие документы надо будет предоставить и надо ли будет сдавать какие-либо экзамены?......
Вопрос к товару ICME/ Международный центр современного образования   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 7

Каминский Дмитрий Валерьевич

вопрос по обучению  от 14.05.2012 19:28

Здравствуйте. Я учусь в правовой академии. На данный момент заканчиваю первый курс. Могу ли я перевестись к вам на направление "право" на 2 курс? интересует дистанционное обучение и цена. И право какой страны вы преподаете, России или Чехии? А также интересует смогу ли я с вашим дипломом потом работать в Чехии? Какие документы надо будет предоставить и надо ли будет сдавать какие-либо экзамены?......
Вопрос к товару ICME/ Международный центр современного образования   Написать ответ


Сообщения не поступали

Ответов: 0
Заходов: 7

Коновалов Олег Иванович

магистратура  от 16.03.2012 18:20

Добрый день!Сын Иван(27л) подтвердил диплом о высшем образовании в России по специальности "Информационные технологии в металлургии"(в Чехии), год проживает в Праге, закончил семестровые курсы чешского языка в Карловом университете, какую специальность для обучения на магистра можете предложить и какая стоимость обучения на русском языке( с дальнейшим углубленным изучением чешского)
......
Вопрос к товару Высшее образование в Чехии. Прага. ИСМЕ.   Написать ответ


Магистратура от Tina Гвиниашвили

09.10.2013 22:36
Ответов: 2
Заходов: 8


Савина Маргарита

магистратура в НАЯГ  от 24.02.2012 21:56

Добрый день!
Меня зовут Маргарита, проживаю и работаю главным бухгалтером в РФ, г. Волгоград, 28 лет, есть диплом о высшем профессиональном образовании, учу чешский язык. Интересуюсь магистерскими программами по экономике, бухгалтерскому учету по дистанционной форме обучения в НАЯГ. Помогите, пожалуйста, разобраться со следующими вопросами:
1) сколько лет длится обучения в магистратуре?
2) мне интересно обучение на чешском, возможно ли это?
3) как часто нужно приезжать в Прагу за время обучения?
4) есть ли какие-либо ограничения по возрасту?
5) сколько стоит обучение за весь период?
6) какие нужны документы для поступления?
7) когда ближайший набор?
Заранее, спасибо!
Очень жду Ваш ответ.......   Написать ответ


Магистратура в НАЯГ и МСИ от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

27.02.2012 16:49
Ответов: 1
Заходов: 16


Ип

Учеба в Колледже  от 09.02.2012 22:51

Здравствуйте!Прошу вас уточнить,сколько стоит обучение на Русском языке в колледже по специальности туризм и гостиничное хозяйство????
......   Написать ответ


Учеба в колледже от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.02.2012 14:46
Ответов: 2
Заходов: 18


Ип

Учеба в Праге  от 06.02.2012 23:59

Какую сумму вообщем с визой нужно отдать для поступления в ваш новый колледж???   Написать ответ


Учеба в колледже от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.02.2012 14:44
Ответов: 1
Заходов: 10


Ип

Учеба в Праге  от 06.02.2012 22:09

Здравствуйте!Сколько стоит обучение в новом колледже!?!?!?!?!?После 11 класса!   Написать ответ


Обучение в Международном колледже управления и бизнеса - Прага от Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

10.02.2012 14:41
Ответов: 1
Заходов: 10


Ип

Учеба  от 05.02.2012 23:25

Здравствуйте!Могу ли я поступить после коледжа!В ваш универ,не проходя годовые курсы изучения языка!А сразу приехать и учиться у вас????И какая годовая сумма обучения?......   Написать ответ


Вы можете приехать и сразу начинать учиться на русском языке от Народная академия Яна Гуса.

05.04.2012 20:54
Ответов: 2
Заходов: 10