Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Обучение на русском языке в Чехии. (Прага, ИСМЕ. НАЯГ, МСИ).
+810420604644920
Заказать звонок
11000 Чехия Москва Прага.Чехия.Штепанска-61, пассаж " Люцерна", 3 патро.
Новости:
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 1 Средний балл: 5
 
Голосование

Как вы узнали о нас?

Поисковая система Рекламная e-mail рассылка Печатные издания Радио-реклама NeoBroker Промышленная Витрина Доски объявлений другой источник


Вернуться в раздел Отзывы

Раздел: Отзывы

Попова Юлия Игоревна

Тема: как поступить в чешский вуз, обучаясь на русском языке?

от 23.04.2012 09:32

Я живу в России и хочу поступить в чешский вуз, но, к сожалению, чешского языка я не знаю, но готова изучить его в процессе обучения. Есть ли у меня возможность обучаться в Чехии ?    Написать ответ


Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

Возможность поступить есть у каждого  от 13.12.2012 17:25

У всех желающих есть возможность поступить в любой Вуз, в какой они хотят, с одним условием, что для этого нужно приложить усилия и старания в учебе. В европе нет единого ЕГЕ, а есть экзамены в каждом Вузе. Если вы готовы сдавать экзамены, то приезжайте в Чехию в любой ВУз, в какой пожелаете, а наши ВУЗы ИСМЕ и НАЯГ принимают студентов без экзаменов, но мы учим своих студентов на русском языке.


также добавил: Десять аргументов поступить на учебу к нам в ИСМЕ  от 08.09.2015 15:07

Десять аргументов в пользу ИСМЕ(Международного центра современного образования в Праге.)1.Получив нашу студенческую визу вы свободно въезжаете в Чехию, а значит в Европу.2.Начало обучения с 1 октября, если в сентябре никуда не поступили еще успеваете к нам в ИСМЕ, у нас набор до 25 сентября.3.Если вам задержали открытие визы, вы можете у нас начать учиться дистанционно.4.У нас вы не сдаете экзамены, принимаем по аттестату или диплому.5.К нам в ИСМЕ вы можете перевестись из любого Вуза любой страны.6.Обучение у нас на русском и чешском языках.7. Своим студентам мы помогаем с трудоустройством.8.На стажировки своих студентов мы отправляем во все страны Евросоюза , по желанию студента и знанию языка страны.9.Дипломы государственного Российского образца.10.Есть годовые курсы по специальности. Не хочешь учиться 4 года, учись всего 1 год и получи чешский сертификат на всю жизнь, который даст право на работу по данной специальности.