Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.
Обучение на русском языке в Чехии. (Прага, ИСМЕ. НАЯГ, МСИ).
+810420604644920
Заказать звонок
11000 Чехия Москва Прага.Чехия.Штепанска-61, пассаж " Люцерна", 3 патро.
Новости:
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 1 Средний балл: 5
 
Голосование

Как вы узнали о нас?

Поисковая система Рекламная e-mail рассылка Печатные издания Радио-реклама NeoBroker Промышленная Витрина Доски объявлений другой источник


Вернуться в раздел Новости о бизнес- визах.

Раздел: Новости о бизнес- визах.


Международный Центр Современного Образования. Народная Академия Яна Гуса.

Тема: изменить свою жизнь в лучшую сторону

от 15.03.2012 16:13

Открывая эту страницу, вы получаете шанс навсегда изменить свою жизнь в лучшую сторону. У вас есть возможность получить высшее образование за три года. Научиться правильно вести бизнес, помогать себе и своим близким не только материально, но и психологически выживать в столь сложное время, да еще и в эмиграции. Вы сможете спокойно смотреть в свое будущее и будущее своих детей. Время, когда считалось, что высшее образование ни к чему, прошло.
Именно от образования, умения вести дела зависит почти все в современной жизни. И каким бы ни был великолепным специалистом в своем деле, но если у тебя нет высшего образования, нет диплома по специальности, то будьте, уверены на ваше место обязательно возьмут человека с дипломом. Зачем же уступать свое место другому, когда можно за три года на дневном отделении и за четыре на заочном получить высшее образование и долгожданный диплом по любимой вами специальности.
А теперь открою секрет. Где это возможно?
А возможно это у нас в Праге в ИСМЕ.( Международный центр современного образования.)
Учиться у нас можно на стационрае. ( каждый день), заочно ( по субботам и воскресеньям), вечером ( магистратура). дистанционно ( по электронной почте и видео).
Вы можете выбрать у нас для себя факультет и специальность. Внимательно читайте наш сайт и вы для себя найдете всю нужную информацию.
   Написать ответ